Дарья Зайцева
Автор

Рамзан Кадыров встретился с главным Дедом Морозом страны

Дарья Зайцева
Автор
24.12.2017

ГРОЗНЫЙ, 24 декабря. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Встреча главы Чеченской Республики с всероссийским Дедом Морозом страны произошла на территории ЧГТРК «Грозный». Кадыров очень тепло встретил главного волшебника, они вместе загадали одно общее желание: чтобы мир был во всем мире.

Позже глава Чечни на своем Telegram-канале написал, что именно это желание он загадывал с самого раннего детства. В программе пребывания Деда Мороза в Грозном было несколько важных мероприятий: поздравить ребятишек в одном из детских садов Грозного и в центре образования имени Ахмата-Хаджи Кадырова и, конечно, посещение Президентской новогодней елки для детей погибших сотрудников правоохранительных органов.

Около 500 мальчиков и девочек очень ждали главного волшебника страны и главу Чеченской Республики на Президентской елке, которая проходила в павильоне ЧГТРК. Дети рассказывали стихи, участвовали в играх, постановках ТЮЗа, для них организовали настоящий праздник и звезды чеченской эстрады, спев самые известные песни.

Дедушка Мороз приготовил подарки не только детям, но и преподнес памятные сувениры и главе Чечни Рамзану Кадырову: безрукавку с инициалами Р. К., статуэтку Деда Мороза и передал сувениры от губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

Кадыров отметил, что Дедушка Мороз похвалил Чечню за подготовку к новогодним праздникам и отправился в путь, чтобы дальше поздравлять всех россиян с этими зимними праздниками.