На Ставрополье завершен отборочный этап программы «Герои Ставрополья»

После отбора и тестирования в следующий этап краевой кадровой программы вышли 89 участников СВО, которым предстоит пройти экспертное интервью

15.05.2025

Председатель комитета по социальной политике и здравоохранению Думы края, член общественного совета программы Валентина Муравьева поделилась мнением, что участники проекта в будущем станут важной частью управленческой команды региона: 

«Из того большого количества участников мы выбрали тех, кто действительно хочет и может управлять. Это те, кто в будущем будут формировать нашу управленческую команду. За каждым из них закреплены наставники. Нам осталось только их подучить, чтобы это действительно были подготовленные достойные люди для управления регионом». 

«Герои Ставрополья» – региональный проект, который создан по инициативе губернатора края Владимира Владимирова и нацелен на вовлечение бойцов в систему органов государственной и муниципальной власти.

Источник фото: Телеграм-канал Думы Ставропольского края