Сохранение семьи – глобальная задача

В ходе Послания Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин объявил о запуске нового национального проекта «Семья» по поддержке семей и рождаемости

29.02.2024

 

Людмила Каппушева, руководитель Исполкома регионального отделения Общероссийского Народного Фронта в КЧР.

  

«Сохранение традиционных ценностей, поддержание семьи, как основы российского общества, российского государства – это стратегическая, глобальная задача, для решения которой и будет внедряться новый национальный проект «Семья». Ряд мер поддержки, которые продлеваются и вводятся новые именно для многодетных семей, для того чтобы повысить рождаемость – это как раз те меры, которые направлены на решение данной конкретной задачи. И мы должны эту конечную цель видеть и понимать.

Более того, не только решения по нацпроекту «Семья», продление льготной семейной потеки, повышение размеров выплат и так далее, но и решения в других направлениях – экономика, молодёжь, профессиональное обучение – всё, в конечном итоге, работает на эту глобальную задачу. На то, чтобы семья, являясь основой и оплотом нашего общества, продолжала существовать в наилучшем виде».

 

Фото: kremlin.ru