Участники заседания инициативной группы поддержали кандидатуру Владимира Путина по выдвижению его на должность Президента РФ

Поддержать Владимира Путина — значит выступить за будущее своей страны. А главное, граждане России доверяют своему Президенту. Он для них надежный и проверенный политик

16.12.2023

Александр Джадов, руководитель Управления развития регионов СКФО Российского общества «Знание»:

«Важнейшей темой, которую обозначил наш Президент, Владимир Владимирович Путин в своем обращении, является суверенитет нашей страны во всех политологических смыслах этого слова.

И не только последние годы Владимир Владимирович Путин прилагает все усилия для того, чтобы суверенитет нашей страны был неотъемлемой составляющей нашей внутренней политики.

Безусловно, события последних лет позволяют говорить о том, что достигается положение, когда Россия остается независимой страной на международной арене. В большей части, это заслуга нашего национального лидера.

И конечно же, новость о выдвижении Владимира Владимировича в Президенты Российской Федерации является ключевым событием этого года. Хочется поддержать нашего национального руководителя и пожелать поддержки большинства населения, которое, я, как социолог могу утверждать, у него, безусловно, имеется».

Фото: Александр Казаков. РИА Новости