Владимир Князев
Автор

«Мой сын воюет за правду против врагов Украины!»

Большинство граждан России поддерживают решение Президента России по ведению военной операции на Украине

Владимир Князев
Автор
03.03.2022

Источник фото: zavtra.ru

Война киевского режима с жителями Донбасса идет уже 8 лет. То, что происходит сегодня – завершение этой войны. Но это не только защита Донбасса – это защита будущего России. Надо сегодня провести операцию на Украине, чтобы в будущем не столкнуться с крупнейшей войной с применением ядерного оружия, только уже на нашей территории.

Вопреки досужим мнениям «диванных аналитиков» и «военных экспертов», которые совсем недавно были «дипломированными вирусологами» и призывающими остановить «братоубийственную войну», реальность такова, что сегодня подразделениями народной милиции ЛДНР при поддержке российский войск ведется освобождение территории Украины от националистов и бандеровцев. А они никогда не были и не будут братьями ни для своего народа, ни, тем белее для россиян, которые помнят кровавые преступления украинских националистических батальонов во время Великой Отечественной войны. То, что было тогда, они пытаются повторить и сейчас. Подразделения нацбатов берут в заложники жителей целых городов и прикрываются ими, как щитом, понимая, что им пощады не будет, как это происходит в настоящее время в Мариуполе.

Источник фото: mymsk.online

«Моя мама сейчас находится в Мариуполе, и я очень переживаю за нее, - говорит Алла, жительница Пятигорска, - Очень плохо со связью, но вчера вечером удалось узнать, что мама жива, с ней все в порядке. Про гуманитарные коридоры они слышали, но выйти из города нет никакой возможности. По Мариуполю бегают бандиты с нашивками нацбатов, перекрывают любую попытку покинуть город. Более того, в город невозможно подвезти продукты. Все дороги заблокированы националистами. Магазины пусты. Я не знаю, как там люди еще выживают. Как дети маленькие? Они-то причем? Ни воды, ни электричества нет. Мы здесь все на нервах, люди там все на нервах. Уже не знаем, как быть в этой ситуации».

Некоторые индивидуумы скептически рассуждают о затяжном характере освободительной операции. Да, боевые действия в населенных пунктах ведутся российскими войсками с максимальной осторожностью, чтобы не причинять вред мирному населению. Мы не можем уподобиться НАТОвским воякам, которые просто утюжили «ковровыми» бомбардировками города и целые страны не щадя никого. Стоит напомнить таким аника-воинам, что это не война, а освободительная операция, цель которой – очистить Украину от националистов, сохранив при этом мирное население.

Источник фото: tehnowar.ru

«Это необходимо было сделать еще в 2014 году, - говорит Алла, - когда весь Донбасс захотел получить суверенитет, не соглашаясь с политикой новой украинской власти. Испокон веков эти области были русскоговорящими. И вдруг, им заявляют о всеобщей украинизации с запретом языка, устоев, жизни, быта. Конечно, народ не захотел принять такое насилие над собой. И то, что сейчас происходит, это не просто необходимая мера – оно просто «пищало», как это надо было! И если все здесь пойдет так, как в Крыму, который стал российским, то все наладится. Там люди живут и радуются. Я помню Крым украинский и сравниваю с нынешним. Это земля и небо. Люди счастливы. У них все есть. Они не боятся преследований. И, когда на Украине народ оценит, увидит такие изменения, он больше никогда не допустит, чтобы бандеровцы здесь правили бал».

Западные соцсети окончательно потеряли лицо и без всякого стеснения с пометкой «реклама» продвигают откровенные фейки о бомбардировках жилых кварталов российскими военными, об акциях протеста в России, о крахе экономики и «слезных» призывах к матерям: «Если вы настоящие матери, не пускайте своих детей на войну. Протестуйте против братоубийственной войны. Ваши дети вернутся в гробах…».

Источник фото: zhizn-v-etom-mire.ru

Да, это не пляжная вечеринка, а вполне серьезные боевые действия, направленные на освобождение Украины от националистов. Но настоящие матери понимают, что если не закончить эту операцию сейчас, то скоро в нее могут быть вовлечены не только их сыновья, но и все население России. Ведь именно к этому подталкивают преступный киевский режим их советники из-за океана.

«Конечно, как мать, я очень переживаю за сына, - говорит Наталья, жительница Пятигорска, мать контрактника, - Но, с другой стороны, понимаю, что он военный человек, и отправился на Украину выполнять свой долг. В конце концов, я считаю, что давно надо было что-то делать с этим киевским режимом. Я сама из поселка Счастье, который сейчас уже под контролем ЛДНР. Созванивалась с друзьями, которые там остались. Говорят, что все тихо и спокойно. Жизнь потихоньку налаживается. Все очень довольны, что избавились от уголовников в военной форме нацбатов. Мы оттуда и уехали, потому что было невыносимо так жить. ВСУшники еще более-менее, хоть тоже – не ангелы. А нацбаты – полные беспредельщики. Со мной случай был, когда нацбатовец на меня с гранатой кидался, обзывал по-всякому, грозился подорвать меня и всю семью только из-за того, что я спросила, что вы здесь делаете. Вы пришли к нам домой, а не мы к вам. И если бы не ВСУшник, который его оттащил, я не знаю, чем бы дело закончилось. Повторюсь, как мать, я бы не хотела, чтобы наши дети воевали, погибали, но, в то же время, я понимаю, что эта мера вынужденная. Этому бандеровскому беспределу надо положить конец. Я знаю, мой сын на воюет за правду против врагов Украины. И я молюсь за него, чтобы он вернулся с победой, живым и здоровым».