Во Владикавказе наградили волонтеров акции #МЫВМЕСТЕ

Председатель Заксобрания РСО-Алания Алексей Мачнев отметил неоценимую работу ребят в период пандемии

29.12.2021

Оксана Дзиова, координатор Народного фронта по работе со СМИ:

«Наши участники акции #МЫВМЕСТЕ встречались с председателем республиканского парламента Алексеем Мачневым, который работу наших волонтеров. Было приятно для ребят, когда на встречу пришел и глава региона Сергей Меняйло, который также высоко оценил труд наших мальчишек и девчонок.

Сергей Меняйло поблагодарил наших волонтеров за их благородный труд. Поздравил их с Новым годом и посоветовал совершать поступки, делать все от души, творить добро. Также, посоветовал не сдаваться, идти вперед.

Очень приятно, что к нам, в последнее время подтягивается все больше молодежи из разных организаций. Все они, в усиленном режиме работают, помогают медикам, многодетным, малообеспеченным.

Особенно в праздничные дни у нас проходит большое количество акций, связанных с Новым годом. Пытаемся охватить разные слои населения и, конечно же, не забываем медработников.

Самых активных добровольцев поздравили и вручили им благодарственные письма и почетные грамоты. Среди организаций, которые были удостоены этой чести, был Благотворительный фонд «Быть добру», «Молодежка ОНФ», «Волонтеры-медики», «Российское движение школьников», «Добровольцы Кавказа», «Новое поколение» и неравнодушные жители нашей республики».

фото на главной: alaniatv.ru