Форум «Машук-2021»: заряд знаний и эмоций

Машук-2021 - это целый университет, который позволит участникам разработать собственные проекты, а затем развивать их в своих городах и селах

19.10.2021

Богдан Прокопец, участник форума «Машук-2021», Ставропольский край г. Пятигорск:

«Пока ехал на «Машук», я был в полнейшем ожидании того, что здесь будет происходить что-то очень веселое, очень мощное. Потому что само название «Северо-Кавказский федеральный молодежный форум», говорит о многом. Говорит о том, что здесь будут полнейшая энергия, эмоции и заряд знаний и навыков.

Ехал я сюда просто с идеей. Но в итоге, из нее сформировался проект. Конечно, его нужно еще доработать. В Мастерской мне указали на некоторые недочеты, но эти замечания были для меня положительными: я теперь могу их анализировать и исправить.

На Форуме познакомился со многими прекрасными ребятами из различных городов и республик. И скажу так, не бывает плохих наций. Бывают плохие люди. У все дружные, независимо от того откуда человек: из Дагестана, из Карачаево-Черкесии, Ставропольского края… Все друг друга понимают, уважают. У каждого есть твердая позиция, но уважение к чужому мнению – стопроцентное. Никто не пытался друг друга обидеть или унизить».

фото пресс-службы Машук-2021