В Махачкале прошла встреча клуба лидеров «Будущее Кавказа» с Фёдором Лукьяновым

Были обсуждены актуальные геополитические проблемы, вопросы международных отношений и роль нашей страны в меняющемся мире

27.08.2021

Сегодня в столице Дагестана, в Республиканском ресурсном центре прошла встреча межрегионального клуба лидеров «Будущее Кавказа» с директором по научной работе Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай», главным редактором журнала «Россия в глобальной политике» Федором Лукьяновым. В ней участвовали финалисты кадровых конкурсов, молодые ученые, студенты и преподаватели.

Перед началом мероприятия Федор Лукьянов встретился с министром по молодёжной политике Республики Дагестан Камилом Саидовым, с которым были обсуждены вопросы потенциального взаимодействия в целях развития образования и молодежной политики.

В ходе своего выступления перед участниками встречи Федор Лукьянов коснулся актуальных геополитических проблем, затронул важные вопросы международных отношений и роли нашей страны в меняющемся мире.  ­

 

Справочно: Проект «Будущее Кавказа» направлен на консолидацию финалистов конкурса «Лидеры России», победителей региональных кадровых конкурсов Северо-Кавказского федерального округа, лидеров рейтингов всероссийских и окружных молодежных форумов. Клуб регулярно проводит экспертные сессии в различных регионах Северного Кавказа и собирает на свои встречи активных представителей профессионального сообщества СКФО, в том числе и в Ставропольском крае.

Проект «Будущее Кавказа» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Фонда поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова, АНО «Россия – страна возможностей» и Агентства стратегических инициатив.