На Северном Кавказе пройдет медиамарафон блогеров

К участию в проекте будут приглашены 30 молодых блогеров СКФО, которые с августа по декабрь 2021 года создадут собственные блоги в социальных сетях

23.05.2021

Автономная некоммерческая организация по изучению общественного мнения «Лаборатория общественных проектов» победила в конкурсе молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди некоммерческих организаций в 2021 году.

Лаборатория общественных проектов организует и проведет Медиамарафон «Северный Кавказ: территория блогеров». К участию в проекте будут приглашены 30 молодых блогеров со всего Северо-Кавказского федерального округа, которые  с августа по декабрь 2021 года создадут собственные блоги в социальных сетях (Instagram, ВКонтакте, Одноклассники, Yotube, Telegram) и будут наполнять их контентом. В рамках заключенного договора будет предусмотрена КПЭ (10 материалов в месяц), который необходимо достичь каждому блогеру-участнику. За весь период проведения Медиамарафона планируется создание и размещение не менее 900 материалов.

Командой и наставниками проекта будет отобрано 145 материалов для продвижения со страниц медиамарафона в соцсетях, и 60 лучших материалов – для публикации и на портале «Кавказ Сегодня».

#Росмолодежь #Росмолгрант #РосмолгрантСКФО #РСВ
#грантыРосмолодежи

фото asi.org.ru