Игорь Стеблинов
Автор

Краповые береты Росгвардии совершили восхождение на Бештау

В преддверии квалификационных испытаний среди военнослужащих сотрудников подразделения специального назначения на право ношения крапового берета инструкторы из числа «краповиков» Росгвадрии со всего СКФО совершили восхождение на Бештау.

Игорь Стеблинов
Автор
28.05.2021

Юрий В., офицер железноводского Центра спецназначения Росгвардии:

«Возглавил данное мероприятие начальник железноводская Центра специального назначения Росгвардии генерал-майор Евгений Дедковских.

Перед стартом участники восхождения прошли инструктаж по технике безопасности и особенностям передвижения по скалистой местности. Маршрут был выбран не из легких, но росгвардейцы преодолели его успешно.

Этим восхождением мы хотели поддержать тех, кто, не жалея себя, будет бороться за краповый берет. На вершине мы развернули флаг железноводская Центра спецназначения Росгвардии».

фото на главной shtab.su