На Конкурс-премию КАРДО в Пятигорске приедут известные мировые эксперты в области уличной культуры и спорта

Ожидаются гости из 13 стран мира. Среди них граффити-художник из Германии Беккер Уан и один из культовых трейсеров мира, Даниель Лобак из Великобритании

06.05.2021

Валентин Работенко, директор общественной организации «ОФФБИТС»:

«С 19 по 23 мая в Пятигорске пройдут финальные мероприятия Конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО». Они включают в себя целый цикл разносторонних событий: концерты, фестиваль, образовательный форум и, самое главное, церемония награждения лауреатов премии.

Ожидаются гости из 13 стран мира. Уже подтверждены очень многие эксперты, которые являются заслуженными деятелями в области современной культуры, искусства. Хотелось бы отметить такого стрит-арта, граффити-художника из Германии – Беккер Уан, который будет давать бесплатные мастер-классы, общаться с ребятами и оценивать работу конкурсантов. Подтверждены целый ряд экспертов по общественной деятельности – один из культовых трейсеров мира, Даниель Лобак, который выйдет на видео-конференцию из Великобритании. Также подтверждены хореографы, бит-мейкеры, собственно, те люди, которые сегодня формируют культуру нового поколения, которая нас с вами окружает, которую мы видим в СМИ, клипах, фильмах.

Но, самое главное, что, кроме образования, КАРДО - это еще и множество контактов. Мы находим новых друзей и знакомых. Там зарождаются новые мысли, которые, в дальнейшем, меняют города и регионы к лучшему. Поэтому, я приглашаю всех, уже сейчас, переходить на сайт https://www.kardoaward.com. Проходить регистрацию в один из дней, либо во все дни, на которых вы хотите присутствовать, наслаждаться программой, концертом, форумом, фестивалем и церемонией награждения».