Военнослужащие Росгвардии стали победителями и призерами открытого чемпионата по джиу-джитсу

Чемпионата «MAGAS OPEN 2020» прошел во Дворце спорта «Магас» имени Берда Евлоева в Назрани (Ингушетия)

06.11.2020

Вадим Макаренко, майор, военнослужащий грозненского соединения Северо-Кавказского округа Росгвардии:

«Военнослужащие отдельного специального моторизованного батальона «Юг» отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии стали победителями и призерами открытого чемпионата по джиу-джитсу «MAGAS OPEN 2020», который прошел во Дворце спорта «Магас» имени Берда Евлоева в Назрани (Ингушетия).
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов с Северного Кавказа и других регионов России. В упорной борьбе ефрейтор Салавди Юнусов стал победителем среди белых поясов в весовых категориях NOGI/98+ кг и GI/100 +кг, рядовой Магомед Мусиханов завоевал бронзовую медаль среди белых поясов в весовой категории GI/88 кг, а рядовой Аслан Гаруев стал бронзовыми призером среди синих поясов в весовых категориях NOGI/68 кг и GI/70 кг».