Форум «Поколение ЗОЖ» собрал в Дагестане более 2,5 тысяч человек

«Оффлайн-площадка была открыта в нашем регионе потому, что дагестанцы славятся своей любовью к спорту и гордятся своими спортивными достижениями»

01.10.2020

Сиражуддин Галимов, первый заместитель министра по делам молодежи Республики Дагестан:

«Надо отметить, что это были два насыщенных дня. Но из-за эпидемиологической ситуации, форум проходил в онлайн и оффлайн-форматах, который собрал на своей площадке более 2,5 тысяч неравнодушных и переживающих за здоровье россиян людей.

Для более, чем 50 дагестанцев, форум прошел в традиционном для нас формате. Надо отметить, что оффлайн-площадка была открыта в нашем регионе потому, что дагестанцы славятся своей любовью к спорту и гордятся своими спортивными достижениями. У нас, здоровый образ жизни является нормой для многих молодых людей. Но, тем не менее, мы должны постоянно поддерживать интерес молодежи к здоровому образу жизни и вести его постоянную пропаганду.

В рамках форума были проведены онлайн-зарядки, различные дискуссии на различные темы, в том числе, ЗОЖ в организации. Их проводили федеральные эксперты.

Участники форума узнали о Штабах здоровья и их роли в популяризации ЗОЖ. О том, как правильно организовать работу команды по поляризации ЗОЖ.

Я уверен, что после форума, все участники станут амбассадорами движения ЗОЖ».