Кавказ Сегодня
Автор

Андрей Турчак – о реализации партпроектов «Единой России» на Ставрополье

Кавказ Сегодня
Автор
21.06.2018

Сегодня, 21 июня, в Ставрополе стартовал форум первичных отделений «Единой России» в Северо-Кавказском федеральном округе. В мероприятии принял заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ, секретарь Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Турчак. В краевом Правительстве состоялась его рабочая встреча с Губернатором Владимиром Владимировым. Обсуждены вопросы взаимодействия региональных органов власти и партии «Единая Россия», а также ход реализации в крае партийных проектов.

В ходе визита Андрей Турчак прокомментировал работу, которая проводится в данном направлении на Ставрополье.

 

«Речь идет, в том числе, о курировании реализации партпроектов на местах. «Единая Россия» должна представить конкретные результаты своей работы на территории всей страны по направлениям, заявленным в ее партпроектах и Программе, чему и посвящен сегодняшний форум первичных отделений.

Такой формат работы необходимо сделать постоянным и проводить такие форумы ежегодно…

Ставрополь в качестве площадки форума выбран не случайно. Эффективность реализации проекта «Комфортная городская среда» у вас одна из самых высоких. По итогам 2017 года Ставропольский край стал пятым из 85 регионов страны. Это очень хороший результат…»