Алина Волкова
Автор

Рамзан Кадыров обеспечил жильем бедную семью из Ингушетии

Алина Волкова
Автор
23.12.2017

МАГАС, 23 декабря. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров помог ингушской семье с жильем после того, как видеообращение с призывом о помощи матери пяти маленьких детей было обнародовано в соцсетях, сообщила хозяйка семейства. 

«То, что Рамзан Ахматович сделал для меня – это настоящее чудо. Наконец, у меня есть своя крыша над головой и уверенность в завтрашнем дне. Хочу выразить Главе Чеченской Республики и его матери Аймани Несиевне искреннюю и безграничную благодарность за то, что сегодня нам есть, где жить. Желаю им обоим долгих лет жизни и всех благ. Мои чувства невозможно передать словами», - сказала женщина.


По ее словам, реакция лидера Чечни была мгновенной - спустя пару дней, после опубликования видеоролика представители фонда имени первого президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова передали женщине ключи от квартиры в городе Сунжа Республики Ингушетия. 

Как сообщила многодетная мать, долгие годы ее семье приходилось ютиться на съемных квартирах. Глава семейства по состоянию здоровья был не в силах обеспечивать семью, а женщине приходилось смотреть за малолетними детьми.