Владимир Марков
Автор

Юрий Коков ответил на вопросы граждан в прямом эфире

Владимир Марков
Автор
21.12.2017

НАЛЬЧИК, 21 декабря. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Глава КБР Юрий Коков в прямом эфире канала «Россия-1» (Кабардино-Балкария) отвечал на вопросы жителей региона. Прямой диалог транслировался из колледжа культуры и искусств СКГИИ (Северо-Кавказский государственный институт искусств).

Как сообщает пресс-служба главы и правительства КБР, в зале присутствовали студенты, журналисты, представители общественных, религиозных и правозащитных организаций, представители бизнеса, ветераны, спортсмены и другие граждане республики.

В ходе прямого эфира были подняты вопросы реализации крупных инвестпроектов, возрождения Тырныаузского вольфрамо-молибденового комбината, модернизации гидрометаллургии в республике, развития агрокомплекса, систем образования и здравоохранения, соцзащиты, транспортной и дорожной инфраструктуры, развития туризма и многое другое.

Юрий Коков также коснулся вопроса предстоящих президентских выборов 2018 года, в очередной раз поддержав решение действующего главы государства Владимира Путина принять участие в предвыборной борьбе.