"Кавказ Сегодня"
Автор

Олег Белавенцев - о юбилее Ингушетии

"Кавказ Сегодня"
Автор
11.07.2017

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Олег Белавенцев поздравил жителей Ингушетии с 25-летним юбилеем республики.

«Безопасность, экономика, наука, культура, образование, спортивная и общественная деятельность – все это вместе создает условия для развития нашей страны, ее способности отвечать на вызовы современности, быть конкурентоспособной и успешной. Эффективно решать самые сложные, краеугольные вопросы муниципальной, региональной, национальной и глобальной политики.

Наша история полна свидетельств того, как вдохновленные любовью к своему отечеству и народу люди достигали поистине высоких результатов у, казалось бы, обычного станка, работая в поле, проявляя мужество на спортивном ковре, занимаясь административным управлением, поддерживая общественный порядок и отстаивая российскую государственность.

Упорный и самоотверженный труд всегда порождал талантливые идеи и яркие открытия, долгие годы служащие как профессиональным, так и гражданским ориентиром для новых поколений россиян.

От имени Президента Российской федерации Владимира Владимировича Путина и от себя лично хотел бы поздравить всех жителей республики Ингушетия с 25-летием в составе Российской Федерации, и выразить глубокое уважение и благодарность за вашу трудовую и социальную активность.

Но не следует забывать, что сегодня еще слишком много нерешенных проблем. Уверен, что совместными усилиями мы сможем преодолеть любые трудности».