В Пятигорске проходит итоговый молодежный форум «Карьера PRO»

Форум организован российским обществом «Знание» и посвящен поиску карьерного пути, развитию востребованных навыков, проектам, в которых можно успешно реализовать свой потенциал

07.12.2021

Кристина Абрамова, продюсер мероприятий по СКФО от российского общества «Знание»:

«Мы привезли с собой спикеров, которые являются представителями различных направлений из разных городов страны. Среди них есть карьерные консультанты, коучи, владельцы бизнесов, генеральные директоры компаний. Это именно те люди, которые могут поделиться своим колоссальным опытом.

Все участники мероприятий, в этом году, получили огромное количество знаний по разным направлениям в разных областях, сферах деятельности, узнали о научных открытиях, современных технологиях и теперь задаются вопросами, что им делать с этими знаниями, куда идти дальше. Поэтому, итоговый форум этого года является карьерным, чтобы понять, как дальше выстраивать свой карьерный трек, в какой сфере себя найти.

Мы хотим помочь ребятам определиться. Наши спикеры будут проводить для них интерактивные лекции, мастер-классы, тренинги. Также будет много форматов практических занятий, ворк-шопов, где ребята смогут вовлечься и проработать все полученные знания для того, чтобы найти себя в будущем.

Мы включили гемификацию форума, на которой участники разделены на команды, и за эти два дня, с помощью спикеров, они смогут подготовить старт-апы. Каждая команда разрабатывает какой-то свой проект в любой сфере, которая им будет интересна.

Мы хотим побудить участников форума к действию, не только слушать лекции, но и знать, как их применить, как эти лекции помогут в жизни».

фото РО "Знание"