Вчера в столице Северной Осетии Владикавказе прошло закрытие Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа, участие в котором принял руководитель РСО-Алании Вячеслав Битаров, выступивший с речью.
«Уверен, нынешний фестиваль запомнится мастерством спортсменов, которые на этой площадке заявили о себе, обилием изделий, выполненных талантливыми умельцами, широким ассортиментом продукции, изготовленной предприятиями региона.
Хочу искренне поблагодарить многочисленных участников этого мероприятия и его организаторов. Они приложили максимум усилий, чтобы фестиваль прошел на таком высоком уровне, доставил радость зрителям и дорогим гостям.
Все мы - народы Северного Кавказа - хотим жить в мире и согласии друг с другом, желаем счастья, добра и благополучия соседям, всем далеким и близким друзьям. Сегодня мы закрываем фестиваль, но всегда открыты для дружбы, общения, сотрудничества».