Кавказ Сегодня
Автор

Рамзан Кадыров – об итогах уходящего 2018 года

Кавказ Сегодня
Автор
31.12.2018

Сегодня глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети VK подвел итоги работы руководства региона в 2018 году.

«Уходящий год выдался для Чеченской Республики очень насыщенным и плодотворным. Мы добились прекрасных результатов практически во всех направлениях!... Благодаря слаженным совместным действиям мы добились прекрасных результатов. За уходящий год построено 36 мечетей. Безработицу снизили до 8%. РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова помог 1 млн.100 тысячам человек.

Сегодня только по линии здравоохранения наши медучреждения обслужили 35 тысяч иногородних пациентов в 2018 году. В системе образования у нас работают 50 тысяч человек. Из них 30 тысяч – преподавательский состав. Чечня считается самым безопасным, самым спортивным и трезвым регионом России. Практически по всем показателям мы занимаем лидирующие позиции.

В воскресенье вечером я дал торжественный новогодний приём в Гранд-Холле «Фирдаус». Присутствовали министры, депутаты Парламента ЧР, руководители правоохранительных органов, главы районов, деятели науки, культуры, искусства. Я поздравил участников ужина с успешным завершением года и пожелал им дальнейших успехов во благо нашего Отечества!»