Кавказ Сегодня
Автор

Редактор Анна Жураковская – о форуме СМИ Северного Кавказа

Кавказ Сегодня
Автор
22.11.2018

Журналист и редактор Анна Жураковская поделилась своими ожиданиями от предстоящего VI Международного форума СМИ Северного Кавказа в Грозном.

«Форум СМИ Северного Кавказа - проект во многом, безусловно, уникальный. Наряду с другими, он выделяется очень широким представительством и креативным подходом к организации…

«Практическая польза таких площадок очевидна. Во-первых, это общение. Именно общения мы часто лишены из-за занятости, некоторой зашоренности и даже из-за расстояний, несмотря на развитие современных информационных технологий. При этом, это проблема и представителей СМИ, и представителей власти, и представителей общественных организаций...

«Во-вторых, это обмен опытом, кейсами, какими-то наработками, которых у всех набирается множество. И именно обмен этими наработками очень полезен потом в реальной работе. И, в – третьих, это еще и встреча друзей, что тоже радует...

«Форум СМИ СКФО отличается тем, что Северный Кавказ - совокупность уникальных народностей, удивительно разных регионов и одно мероприятие не похоже на другое. Общим, является, пожалуй, лишь отличная организация и истинно кавказское гостеприимство. Здесь смена площадки является абсолютно правильным решением. Каждый раз ты погружаешься в другую историю, другое видение действительности. Это и придает ту самую многогранность форуму».