Кавказ Сегодня
Автор

Владимир Владимиров – о ДТП с автобусом на Ставрополье

Кавказ Сегодня
Автор
19.08.2018

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров прокомментировал на своей странице в Инстаграм автомобильную аварию со смертельным исходом, произошедшую в Андроповском районе края.

 

«Печальная новость. Сегодня под утро в Андроповском районе произошло ДТП с участием зерновоза и пассажирского автобуса, шедшего из Грузии на Кубань. К сожалению, два человека (гражданин России и гражданин Грузии) погибли. Выражаю глубокие соболезнования их родным и близким. Очень больно осознавать, что для двух семей это воскресное утро началось с известия о внезапной трагической утрате.

В результате аварии пострадали 17 человек. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь. В том числе, 10 госпитализированы в травмоцентры нашего края.

Для остальных пассажиров, пока решался вопрос о дальнейшей транспортировке, был организован пункт временного размещения в селе Куршава Андроповского района, с чаем и питанием. Все они уже продолжили свой путь. Нескольких забрали родственники на своих машинах, 14 пассажиров уехали на автобусе, который выделила местная администрация.

Держим ситуацию на контроле…»