Роман Шереметьев
Автор

Рашид Темрезов: Для нас поручения Президента страны - это ориентир и приоритетное направление в работе

Роман Шереметьев
Автор
14.12.2017

ЧЕРКЕССК, 14 декабря. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Заявления Президента России Владимира Путина, сделанные сегодня на ежегодной пресс-конференции, станут определяющими в предстоящей работе. Об этом на личной странице в Instagram написал глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Он привел слова Президента о том, что Россия должна быть сильной и устремленной в будущее. Темрезов подчеркнул также эффективность «майских указов», которые будут работать и в будущем.

«Глава государства сделал ряд заявлений, которые станут определяющими в нашей работе на ближайшую перспективу. «Майские указы» доказали свою эффективность и будут дальше работать», - отметил руководитель КЧР.

Возрастут расходы на такие сферы, как здравоохранение, инвестиции в экономику и промышленность. Путин также сказал и о налоговой амнистии для граждан. А для регионов важной помощью является реструктуризация долгов, добавил Темрезов.

«Для многонациональной России очень важна позиция нашего лидера о том, что у каждого человека должна быть возможность изучать национальный язык. В свою очередь, для нас поручения Президента страны – это ориентир и приоритетное направление в работе», - резюмировал глава республики.