Виктория Ивановская
Автор

Новогодние открытки с видами Железноводска заполнят города России

Виктория Ивановская
Автор
10.12.2017

ПЯТИГОРСК, 10 декабря. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Новогодние поздравления на открытках с видом Железноводска разлетятся по многочисленным городам России. В курортном городе стартовала акция «Наполним страну Железноводском!», сообщили в горадминистрации.

Суть акции в том, что каждый приезжающий на новогодний отдых в курортный Железноводск сможет передать привет своим родным и близким на открытке с любым понравившимся видом достопримечательностей знаменитого курорта.

Устроители акции заготовили множество открыток с красивыми видами на город и праздничными поздравлениями, а также с фирменным логотипом города.

В нынешний век информационных технологий получить такую бумажную открытку из чудесного уголка России будет особенно приятно и неожиданно. Ведь недаром «бумажные приветы» имеют столь давнюю традицию. Именно с ними в зимнюю пору в далекие уголки России передается частичка этих необыкновенных  мест.

Кроме того, в социальных сетях города Железноводска будет создана интерактивная карта России, на которой будут появляться все поздравления в виде фотографий и видеообращений, отправляемые из различных населенных пунктов.

«Почтовые отделения Деда Мороза», из которых можно будет отправить подобные открытки, будут организованы в курортном парке. Акция продлится с 15 декабря 2017 года до 7 января 2018 года.