Кавказ Сегодня
Автор

Олег Белавенцев поздравил мусульман СКФО с праздником Ураза-байрам

Кавказ Сегодня
Автор
25.06.2017

Полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев поздравил мусульман со священным праздником Ураза-байрам.

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю правоверных мусульман с праздником Ураза-байрам, завершающим лунный месяц Рамадан – священный месяц молитвы, чистых, благородных помыслов и дел.

Любовь к ближнему, справедливость и сострадание, забота о нуждающихся объединяют представителей различных мировых культур и религиозных конфессий, служат укреплению взаимопонимания между людьми.

Миролюбие, взаимное уважение и сотрудничество с последователями разных религий – достойный вклад мусульман Северного Кавказа в дело сохранения мира и согласия между народами нашего единого государства, возрождения духовности и укрепления нравственных основ общества.

Убежден, что именно межконфессиональное и межнациональное сотрудничество будет и впредь основой для развития и процветания российского Северного Кавказа.

В эти светлые дни желаю всем мусульманам доброго здоровья и радости, согласия и стабильности, благополучия и достатка в семьях, благоденствия и достойной жизни!»