Кавказ Сегодня
Автор

Лейла Этезова о Fashion-конгрессе BeautyDayProHair-2017

Кавказ Сегодня
Автор
23.03.2017

Вчера в Пятигорске прошел первый фирменный конгресс сети журналов Beauty Day - Kavkaz BeautyDayProHair-2017. Представитель сети в СКФО, генеральный директор медиагруппы Fashion Nalchik Лейла Этезова рассказала о целях и ценности мероприятия, впечатлениях от его проведения и дальнейших планах.

«Цель мероприятия - это обогащение потенциальной аудитории. В данном случае это стилисты и парикмахеры, задействованные в области бьюти-индустрии в сегменте «парикмахерское искусство». То есть тут представлены новинки технологий, методики по окрашиванию, лечению и уходу. Соответственно, это хорошая бизнес и информационная площадка для коммуникаций мастеров с представителями профессиональных марок и брендов, которые представлены на сегодняшний день на рынке…

Хочу отметить, что такой формат очень подходит для молодых специалистов. Наше мероприятие состоит из разных мастер классов от разных компаний. Это делается для того, чтобы у них появилась возможность выбирать, с какими марками потом работать и какие технологии использовать.

Тем более, начинающим мастерам очень интересно посетить сразу восемь мастер-классов экспертов федерального уровня и получить сертификат об их прохождении. Наверное, именно поэтому, в первую очередь, для них ценно наше мероприятие. Мы видим по аудитории, что все очень жаждут получить эти сертификаты...

До конца года мы планируем провести еще мероприятия на этой площадке. У нас уже составлен график, утверждены и согласованы мероприятия...

Стоит отметить, что у нас на Северном Кавказе, в Нальчике, уже прошли два конгресса - форум для косметологов и специалистов эстетической медицины BeautyDayProEsthetic и мероприятие для визажистов, мастеров перманентного макияжа MakeUpBeautyClub. Оба мероприятия, нужно сказать, прошли очень хорошо…

И вот мы решили провести «пилотный»  конгресс в городе Пятигорске. Еще раз повторюсь, до конца года мы планируем проводить и другие мероприятия здесь, на этой площадке».