Ислам Текеев
Автор

Рашид Темрезов о годовщине присоединения Крыма к России

Ислам Текеев
Автор
16.03.2017

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на личной странице в Instagram поздравил всех россиян с третьей годовщиной присоединения Крыма к России.

«Хочу поздравить всех жителей нашей страны с большим праздником — третьей годовщиной присоединения Крыма и города Севастополя к России. Благодаря свободному волеизъявлению крымчан и севастопольцев на референдуме, который состоялся 16 марта 2014 года, восторжествовала историческая справедливость и Крымский полуостров снова стал частью России.

Для нашей страны, нашего Президента Владимира Путина и каждого из нас — это очень значимое и долгожданное событие. «Крымская весна» стала символом восстановления исторической справедливости и нашего единства.

От всей души поздравляю с этим событием главу Республики Крым Сергея Аксенова, Полномочного представителя Президента России в СКФО, Героя России Олега Белавенцева, всех людей, которые внесли свой вклад в процесс воссоединения Крымского полуострова с Россией. Поздравляю всех крымчан, жителей Севастополя и всех россиян с поистине всенародным праздником! Крым, добро пожаловать домой!»