Кавказ Сегодня
Автор

Рамзан Кадыров: Хабиб Нурмагомедов — сильный, волевой, безгранично храбрый и мужественный джигит

Кавказ Сегодня
Автор
04.03.2017

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей личной странице в социальной сети Instagram обратился к бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову со словами поддержки.

Ранее стало известно, что бой Нурмагомедова с американским мастером смешанных боевых искусств Тони Фергюсоном отменен из-за болезни Хабиба.

«Дорогой брат Хабиб! В связи со сложившейся ситуацией вокруг отмененного титульного боя с Тони Фергюсоном хочу напрямую обратиться к тебе!

Знаю, что ты очень сильно переживаешь, а мы переживаем сто раз сильнее тебя. Но мы и миллионы твоих поклонников во всем мире также знаем, что ты — настоящий боец, воин, сильный, волевой, безгранично храбрый и мужественный джигит. Ты никогда и ни перед кем не склонил голову, ни разу не проигрывал, побеждал убедительно, красиво, достойно. Двадцать четыре боя и двадцать четыре победы!!! Это лучше всяких слов характеризует нашего Хабиба!

В спорте бывает всякое! На то это и спорт! Самое главное — никому и никогда не придет в голову даже подумать, что это попытка уйти от поединка. Хабиб, у тебя есть огромные перспективы, есть желание и способности продолжить выступление в большом спорте, радовать нас всех новыми победами! Этот инцидент позволит тебе стать еще сильнее и увереннее в себе! Дорогой брат, держись, не переживай, помни, что лучшие бои, лучшие высоты еще впереди!»