Максим Роновой
Автор

В ЖК «Родники» Ставрополя «заморозили» доступные цены на квартиры

Максим Роновой
Автор
11.12.2018

СТАВРОПОЛЬ, 11 декабря. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Застройщик в ЖК «Родники» в Ставрополе к новогодним праздникам устроил «шоковую заморозку» цен на квадратный метр. До конца зимы в ЖК можно купить квартиры по цене от 25 тысяч рублей за квадратный метр.

Продажа по «замороженным» ценам уже стартовала. Она проводится параллельно с возведением второго этапа жилого комплекса, дома которого сдадут зимой 2019 года.

Речь идет о комфортных квартирах в домах эконом-класса в экологически чистом районе краевого центра рядом с источником «Родники». Компания-застройщик «Восток-7» одновременно со строительством ведет продажу жилья второй очереди. И если обычно с Нового года цены на жилье начинают расти, то в ЖК «Родник» они, напротив, замораживаются.

Отметим, что «Восток-7» постоянно проводит для своих покупателей различные акции, демонстрируя гибкую систему формирования цен. Одновременно с этим, он заботится и о комфорте будущих жильцов жилого комплекса, создавая квартиры в соответствии со всеми строительными нормативами и стандартами, строя дома в районе с развитой инфраструктурой, но в то же время с чистым воздухом, в непосредственной близости от леса и родников, благоустраивая в новом микрорайоне зоны для отдыха и занятий спортом, объекты инфраструктуры.

Подробнее о предложениях компании «Восток-7» можно узнать по телефонам: 8-961-464-66-55, 60-84-60, или на официальном сайте застройщика.