Кавказ Сегодня
Автор

Ольга Тимофеева – о новых задачах, поставленных Президентом РФ на Съезде ОНФ

Кавказ Сегодня
Автор
03.12.2018

29 ноября 2018 года в Москве состоялся Съезд Общероссийского народного фронта. Делегация регионального штаба ОНФ Ставропольского края приняла активное участие в подготовке к мероприятию, смогла поделиться идеями и наработками с коллегами из других регионов России и готова к новому рывку в работе над реализацией «майских» указов Президента РФ.

Член Центрального штаба ОНФ, вице-спикер  Государственной Думы Ольга Тимофеева рассказала о новых задачах, которые поставил перед активистами движения глава государства Владимир Путин.

«Мы не должны забронзоветь. Произошла естественная ротация, которую мы сами вписывали в уставные документы 5 лет назад. Я продолжаю свою работу, как общественник, остаюсь в руководящих органах ОНФ. Президент поставил перед нами новые задачи: контроль, поддержка и участие в выработке приоритетов развития страны. Мы контролируем исполнение майского «суперуказа» в регионах!

Что же это такое? Это решение проблем всей нашей жизни. Чтобы были дороги не к руководителям, где они живут, к их домам, а к детским садикам…Чтобы были места в школах, и дети не учились в две и три смены... Чтобы были квартиры детям-сиротам. То есть это все сферы нашей жизни, в которых мы живем…

На самом деле, нам и нужен общественный контроль. Мы приглашаем присоединиться к ней всех неравнодушных жителей Ставропольского края и страны в целом. Сегодня это может сделать каждый, даже не выходя из своего дома благодаря специальному приложению «Народный контроль».