«Анжи» в домашнем матче всухую уступил московским армейцам

МАХАЧКАЛА, 19 октября. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Сегодня, 19 октября, махачкалинский клуб «Анжи» уступил команде ЦСКА (Москва) в своем домашнем матче в столице Дагестана.

Матч 11-го тура чемпионата России по футболу, который завершился со счетом 2:0 в пользу гостей, поднял армейцев на третью строчку в турнирной таблице.

Примечательно, что встреча началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Керчи. А первый удар по мячу произвел Хабиб Нурмагомедов, защитивший титул чемпиона UFC в легком весе в бою с ирландцем Конором Макгрегором. Перед этим Хабиб сделал круг почета и поблагодарил болельщиков за поддержку. Интересно, что появился Нурмагомедов в майке клуба «Анжи» с номером 27 (общее количество боев, выигранных чемпионом)

Счет матча на 31-й минуте открыл Никола Влашич, а Федор Чалов его удвоил.

Теперь ЦСКА набрал 19 очков и занял третье место в турнирной таблице. Махачкалинский клуб остался на 12-й строчке с 10 очками.