Кавказ Сегодня
Автор

Владимир Владимиров – о благодарности нигерийцам и ессентучанам

Кавказ Сегодня
Автор
30.06.2018

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поблагодарил нигерийцев за то, что они выбрали в качестве базы для подготовки к матчам чемпионата мира по футболу город-курорт Ессентуки, а принимающую сторону – за то, что показала гостям настоящие радушие и гостеприимство, которыми славится Ставрополье и Россия.

«Ессентуки покинула футбольная команда сборной Нигерии. Ребятам не хватило совсем немного, чтобы выйти в плей-офф Чемпионата. Но они показали мастерство, проявили командный дух и настоящий характер. С удовольствием наблюдал за игрой наших гостей и искренне болел за них.

Хочу сказать им спасибо за то, что выбрали Кавминводы в качестве своей тренировочной базы. Огромная благодарность и всем тем людям, благодаря которым иностранные спортсмены запомнят Ставрополье (искренне на это надеюсь!) не только как прекрасный край России, но и как территорию настоящего радушия и гостеприимства. Это коллектив санатория «Источник», сотрудники городских и краевых учреждений, волонтеры, жители Ессентуков и других городов-курортов, и еще очень многие, многие и многие.

Надеюсь, что тепло, внимание, поддержка, которые вы подарили гостям, нашли у них отклик. И верю, что скоро мы снова увидим участников нигерийской команды на Кавказских Минеральных Водах. Теперь уже в новом качестве – как часть миллионной «сборной» отдыхающих на наших курортах. Мы всегда рады гостям!» , - написал Владимиров на своей странице в Instagram.