Филипп Коробков
Автор

Маршрут общественного транспорта свяжет «Гармонию» и северо-запад Ставрополя

Филипп Коробков
Автор
25.06.2018

СТАВРОПОЛЬ, 25 июня. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Жилой район «Гармония» близ Ставрополя успешно развивается. Он прирастает не только новыми улицами с многоквартирными и частными домами, но и коммерческой недвижимостью, а также социально-значимыми объектами. Кроме того, увеличение численности населения предполагает улучшение транспортной доступности района.

Так, с 1 июля нынешнего года «Гармония» и Ставрополь будут связаны маршрутным такси №124. Его движение будет скорректировано в пользу прохождения по территории этого жилого района. Конечная точка не изменится - автостанция №2 (Северная) краевого центра.

В настоящее время транспортное сообщение обеспечивается маршрутом №5, курсирующим до ставропольского кардиоцентра.

«Гармония» продолжает увеличивать востребованность как у местных жителей, так и у приезжих из других регионов России. Это вполне объяснимо: наличие современной инфраструктуры, которая сочетает элементы идеальной концепции (жилье, места для отдыха и работы), является весьма привлекательным.

Для жителей района открыты детские комнаты, бассейн и парк развлечений, многопрофильная клиника, кофейня, аптеки, магазины и супермаркеты, компактный рынок. Строятся школа и два детских сада.

Для любителей здорового образа жизни работает фитнес-центр и спортивный комплекс. Здесь есть возможность заниматься дзюдо, самбо, художественной гимнастикой. Также есть возможность заниматься физическими упражнениями на аллее Ласточек, где имеются уличные тренажеры, столы для тенниса и армрестлинга, шведские стенки. А для спокойного и комфортного досуга – есть тематические скверы с арт-объектами и скамьями, кофе-автомат, бесплатный Wi-Fi.

На территории жилкомплекса открыт храм святого великомученика Артемия, который является духовно-культурной точкой притяжения для паломников всей страны. Храм вошел с список объектов турмаршрута Ставрополья и удивляет посетителей уникальной отделкой, которая высоко оценена митрополитом Ставропольским и Невинномысским Кириллом. Здесь резной иконостас и церковная утварь изготовлены из цельного массива дерева.

Узнать больше о районе, коммерческой и жилой недвижимости можно на сайте tretyrim.ru. Запись на показы - по телефону: 8(8652) 99-16-16 или непосредственно в отделе продаж Строительной группы «Третий Рим», добраться до которого теперь можно будет и на маршруте №124.