Кавказ Сегодня
Автор

Хабиб Нурмагомедов – о нападении в Бруклине

Кавказ Сегодня
Автор
06.04.2018

Российский топовый легковес из Дагестана Хабиб Нурмагомедов рассказал журналистам детали произошедшего нападения на автобус с бойцами UFC.

«Я смеялся, сидя внутри. Ты разбил окно? Зачем? Заходи внутрь. Ты знаешь, что UFC не позволит тебе зайти внутрь, но если ты настоящий гангстер, то почему бы и нет? Бруклин занимает особое место в истории гангстеров. Хочешь поговорить со мной? Так скажи где, и я приду, нет проблем. Меня растили так — не бросать стулья в окна. 

Это вообще был не мой автобус, там находились бойцы из красного угла. Моей команды со мной не было на тот момент, были лишь Али Абдель-Азиз и угловой, Мухаммед. В том автобусе, который они штурмовали, были бойцы красного угла — Роуз Намаюнас, Эл Яквинта, Каролина Ковалькевич и другие. 

Я здоров, хорошо себя чувствую. Завтра сделаю вес, а в субботу заберу пояс и изменю эту игру. 

Честно говоря, я не хочу, чтобы Макгрегора упекли за решетку. Нам надо подраться, так давай подеремся. Назови место. Пожалуйста, мы должны разобраться с этим, ты и я. Один на один. Хочешь десять на десять? Хорошо, давай так. 

Я всей его команде раздал по пощечине, и никто из них ничего не сказал. Он пришел с камерами, когда я был один. Конечно, я хотел выйти из автобуса, но меня не выпустили, и он знает это. Я здесь, но они ничего не делают», - прокомментировал изданию «Blood and sweet» Нурмагомедов.

Напомним, накануне ночью ирландец Конор Макгрегор со своими друзьями атаковал автобус, в котором, предполагалось, находился Хабиб Нурмагомедов. Макгрегор вскоре сдался полиции.