Кавказ Сегодня
Автор

Рашид Темрезов — о работе МВД по Карачаево-Черкесии

Кавказ Сегодня
Автор
26.01.2018

Сегодня глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в коллегии МВД по Карачаево-Черкесии, на которой были подведены итоги работы ведомства за 2017 год.

«Считаю, что личный состав МВД во главе с министром Игорем Трифоновым ежедневно, в круглосуточном режиме, нацелен на плодотворную работу.

Самая главная заслуга сотрудников МВД по КЧР в том, что вместе с взаимодействующими структурами, с органами государственной власти обеспечивается порядок, стабильность и безопасность на территории субъекта Российской Федерации. И это чувствуют жители и гости нашей республики.

На территории Карачаево-Черкесии не допущено актов диверсионно-террористической направленности. Это, в том числе и заслуга сотрудников полиции. У нас есть определенные вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения, профилактики правонарушений и ряд других.

Совместно с МВД, другими правоохранительными структурами мы в ручном режиме работаем над их решением. Желаю министру и всему личному составу МВД по Карачаево-Черкесии дальнейшей плодотворной работы на благо нашей республики и страны».

Кроме того, глава Карачаево-Черкесской Республики, в целях укрепления материально-технической базы министерства, вручил руководителям трех районных отделов МВД по КЧР служебные автомобили.