Кавказ Сегодня
Автор

Рашид Темрезов на вручении госнаград в преддверии Нового года

Кавказ Сегодня
Автор
29.12.2017

Накануне во Дворце культуры Черкесска прошло торжественное награждение жителей Карачаево-Черкесии, в ходе которого руководитель республики Рашид Темрезов вручил награды за заслуги в сфере искусства и литературы, образования, здравоохранения, спорта, государственной и муниципальной службы, культуры, экономики.

 «Искренне рад приветствовать всех присутствующих в этом зале в канун нового 2018 года! Вы - одни из самых уважаемых и достойных людей нашей республики, которые своим созидательным трудом вносят неоценимый вклад в развитие экономики, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, спорта и других сфер жизнедеятельности в Карачаево-Черкесии. Изо дня в день вы добросовестно и с самоотдачей выполняете свои профессиональные обязанности, а главное, верите в дело, которому посвящена ваша жизнь. И именно благодаря таким людям, как вы, наша республика развивается, улучшается качество жизни людей.

2017 год прошел у нас под знаком 25-летия Карачаево-Черкесской Республики. Мы говорили и показывали нашим гостям, чего нам удалось добиться за эти годы, каких результатов мы достигли. И я совершенно точно могу сказать, что все наши успехи и достижения достигнуты трудом каждого из вас, трудом тысяч жителей нашей Карачаево-Черкесии, которые ежедневно вносят большой вклад в развитие своей малой Родины.

От всего сердца благодарю вас за это и еще раз поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю встретить этот добрый семейный праздник в окружении самых дорогих и близких людей.

Крепкого вам здоровья, счастья, процветания, успехов, долгих радостных лет жизни!»