Саша Маркус
Автор

Массовое ДТП в Предгорном районе: есть пострадавшие

Саша Маркус
Автор
24.10.2017

Тройная авария произошла этой ночью в Предгорном районе, сообщает краевое УГИБДД. На ремонтируемом участке трассы столкнулись сразу три автомобиля. В результате массового ДТП одна машина сгорела.

ДТП произошло накануне вечером, около 21 часа на трассе между Минводами и Кисловодском, на участке проведения ремонтных работ.
Водитель «Лады-Приоры» превысил скорость и задел встречную «ГАЗель». От столкновения легковушку отбросило на встречную полосу, где она столкнулась уже с автомобилем «Хендэ-Солярис». «Приора» съехала в кювет и загорелась.

19-летний водитель из Карачаево-Черкесии и его 17-летний пассажир получили серьезные травмы. Молодой виновник аварии доставлен в лермонтовскую больницу с черепно-мозговой травмой, а его несовершеннолетнего друга с переломами ключиц и позвоночника отвезли в пятигорскую реанимацию в тяжелом состоянии.

Другие участники ДТП не пострадали.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что 19-летний водитель за год своего вождения не раз нарушал Правила дорожного движения, за что привлекался к ответственности. Сейчас по факту происшествия проводится проверка, обстоятельства аварии уточняются.

Напомним, вчера в Ессентуках сбили пешехода.