Кавказ Сегодня
Автор

Олег Белавенцев поздравил жителей Северной Осетии с Днем республики и Днем города Владикавказ

Кавказ Сегодня
Автор
24.09.2017

Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев поздравил жителей Северной Осетии с Днем республики и Днем города Владикавказ.

 «Сегодня Северная Осетия, опираясь на поддержку федерального центра, благодаря совместной работе региональных органов власти последовательно реализует инвестиционные проекты в области туризма, промышленности, агропромышленном комплексе, инженерной инфраструктуре. За последние годы введены в строй объекты культуры, здравоохранения, школы и детские сады. В новых домах получили благоустроенные квартиры жители, переселенные из аварийного жилья. Многое делается и для сохранения и укрепления гражданского мира, межнационального и межконфессионального согласия в республике. Все это способствует продвижению к главной цели государственной политики – приумножению человеческого капитала как главного богатства страны, повышению качества жизни людей.

Республика по праву гордится своими земляками – деятелями культуры, науки, защитниками нашего любимого Отечества. Они усиливают авторитет нашей великой Родины – России. 

Желаю всем жителям Северной Осетии крепкого здоровья, оптимизма, счастья в каждом доме, а столице республики, Городу воинской славы Владикавказу – процветания!»