Кавказ Сегодня
Автор

Дмитрий Рейсих: «Значимость форума «Архыз» сложно переоценить»

Кавказ Сегодня
Автор
23.06.2017

Генеральный директор «Медиагород» Дмитрий Рейсих специально для портала «Кавказ Сегодня» рассказал о значении форума «Архыз XXI» и о том, как участие в прошлогодних форумах повлияло на него самого.

«Значимость форума «Архыз» сложно переоценить. В первую очередь, это замечательная площадка для общения с коллегами и экспертами. Специфика общественных организаций довольно-таки разная, но как раз этот фактор расширяет возможности обмена опытом. Мы все разные, у всех есть положительный и отрицательный опыт работы, форум - место где мы помогаем друг другу избегать ошибок и развиваться быстрее. Один из важных, если не из ключевых вопросов форума, является взаимодействие с органами власти. На этот вопрос практическими рекомендациями отвечают эксперты.

После предыдущих мероприятий удалось не только получить хороших знакомых и друзей, полезные знания и опыт, но и благодаря этому провести ряд мероприятий. А благодаря организаторам форума была создана комфортная обстановка, способствующая общению и обучению».