Кавказ Сегодня
Автор

Игорь Трифонов – о своем назначении на должность министра внутренних дел по КЧР

Кавказ Сегодня
Автор
22.06.2017

Сегодня главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову представили нового министра внутренних дел по республике, полковника полиции Игоря Трифонова.

Эту миссию выполнил начальник окружного управления МВД Сергей Бачурин. Позднее Трифонов познакомился с новым коллективом. На встрече он обозначил основные направления работы на должности министра. 
 
«Я очень рад, что мне выпала большая честь возглавить министерство внутренних дел по Карачаево-Черкесии. Хочу заверить собравшихся, что накопленный опыт работы в других регионах я постараюсь применить в нашем подразделении, вникнуть в проблемные вопросы, которые стоят перед нами.

Кроме того, обращу пристальное внимание на раскрытие и профилактику тяжких и особо тяжких преступлений, также преступлений экстремистской направленности, охрану правопорядка и укрепление кадровой составляющей, обеспечение тесного взаимодействия с другими силовыми структурами и органами власти. 

Выражаю уверенность, что нашему коллективу по силам решать самые сложные задачи, стоящие перед органами внутренних дел. Благодарю за внимание и оказанное доверие. Постараемся его оправдать всем коллективом».