Ислам Текеев
Автор

Майский медиарейтинг первых лиц столиц СКФО

Ислам Текеев
Автор
14.06.2017

Компания «Медиалогия» выпустила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Северо-Кавказского федерального округа за май текущего года. Первые три строчки в рейтинге заняли представители Дагестана и Ставрополья.

На первой позиции градоначальник Махачкалы Муса Мусаев с МедиаИндексом 2 674,1 пункта. Лидирующее место ему уступил мэр Ставрополя Андрей Джатдоев, ранее находившийся на верхушке рейтинга. Его МедиаИндекс - 1 896. Третью строчку занял глава Пятигорска Лев Травнев, прибавивший две позиции (1 550).

На четвертой позиции – глава администрации Владикавказа Борис Албегов с МедиаИндексом 1 035,3 пункта. Его положение по сравнению с предыдущим рейтингом не изменилось. Следом расположился мэр Грозного Муслим Хучиев, опустившийся на две строчки вниз (581).

По-прежнему на шестой строчке рейтинга располагается мэр столицы Ингушетии Беслан Цечоев (439). На одну строчку поднялся глава Владикавказа Махарбек Хадарцев (322,2). Мэр Черкесска Руслан Тамбиев на восьмой строчке, потеряв одну позицию (260,1).

Представители Нальчика Арсен Алакаев и Игорь Муравьев замкнули рейтинг, расположившись, соответственно, на 9-м и 10 местах. Их МедиаИндексы – 180 и 41.