Кавказ Сегодня
Автор

Рамазан Абдулатипов – о Дне пограничника

Кавказ Сегодня
Автор
28.05.2017

Сегодня, 28 мая, в День пограничника глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов регионального Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации. В поздравлении, которое распространено пресс-службой администрации главы и правительства РД, говорится:

«Служба на границе – миссия особой государственной важности. Сегодня заставы и сторожевые корабли пограничной службы стоят на страже южных рубежей России, охраняя территориальные воды и биологические ресурсы Каспийского моря, успешно выполняя задачи по обеспечению безопасности нашей страны.

Пограничники вписали немало героических страниц в историю нашей Родины. Нынешнее поколение пограничников продолжает с высокой ответственностью относиться к выполнению своего долга по охране государственной границы Российской Федерации.

Выражаю уверенность, что воины-пограничники при активной поддержке населения и впредь будут прилагать все свои силы, опыт и знания для надежной защиты рубежей Отечества».