Ваха Костоев
Автор

Ингушетия представит экономические проекты в посольстве Турции

Ваха Костоев
Автор
14.05.2017

Презентация крупнейших проектов в туристической и агропромышленной сферах, показывающие инвестиционную привлекательность Ингушетии, пройдет 25 мая в резиденции посла Турции в Москве, сообщает об этом пресс-служба главы республики. 

«Вопросы, связанные с подготовкой к предстоящему мероприятию, глава республики Юнус-Бек Евкуров, находящийся с рабочей поездкой в столице страны, подробно обсудил с Ахметом Паланкоевым. В ходе беседы руководитель региона отметил, что на презентации будут представлены крупнейшие проекты в сфере АПК, туризма и строительства», - отмечает пресс-служба. 

На мероприятии будет представлена традиционная ингушская кухня. Каждый желающий сможет попробовать ингушский горный мед, лепешки из кукурузы, творожно-масляной соус с отварным картофелем и другие блюда из национальной кухни.

Напомним, в конце апреля этого года делегация во главе с министром экономического развития Республики Ингушетия Умалатом Торшхоевым посетила Турцию, где были заключен ряд внешнеэкономических соглашений.