Вся страна на Первом канале увидит семилетнего силача из Дагестана

25.04.2017

Уникальный юный атлет из села Кироваул Кизилюртовского района Дагестана Магомедрасул Магомедов покоряет сердца зрителей всей страны, выступив в популярнейшем телевизионном шоу Максима Галкина «Лучше всех».

Как сообщает пресс-служба администрации Кизилюртовского района, семилетний Магомедрасул стал знаменитым, когда видеоролик с показом его физических возможностей набрал в Интернете более миллиона просмотров пользователей.

Маленький атлет без перерыва 50 раз поднимается на четырехметровый канат, 30 раз подтягивается всего на двух пальцах, а также свободно приседает на одной ноге и десятки раз отжимается. 

В семье мальчика рассказывают, что интерес к физическим упражнениям Магомедрасул начал проявлять с самых юных лет. Он регулярно ходит в спортзал с отцом, который раньше и сам серьезно занимался вольной борьбой. Сегодня Гасан Магомедов, папа юной знаменитости, – детский тренер по борьбе.

Кроме того, несмотря на свои спортивные увлечения, Магомедрасул отлично учится в школе. У него много друзей, это очень активный и общительный мальчик.  

На данный момент Магомедрасул Магомедов претендует на звание лучшего ребенка страны по версии популярного шоу «Лучше всех». Телевизионный выпуск с участием семилетнего дагестанского силача планируется к выходу на Первом канале в ближайшие выходные.