Кавказ Сегодня
Автор

Рашид Темрезов об эффективности работы МВД по Карачаево-Черкесии

Кавказ Сегодня
Автор
14.04.2017

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на внеочередной 34-й сессии Народного собрания (парламента) охарактеризовал работу регионального министерства внутренних дел.

Итоговый отчет ведомства за прошлый год представил и. о. министра Сергей Гаврилкин. Комментарий Темрезова по поводу отчета опубликован на его личной странице в Instagram.

«Считаю, что в республике выстроено эффективное взаимодействие МВД по КЧР с органами государственной власти республики, депутатами парламента, с аппаратом полномочного представителя Президента РФ в СКФО и с другими структурами, что подтверждает стабильная общественная обстановка в республике, улучшение оперативных показателей служебной деятельности.

Вижу, что с каждым годом меняется отношение людей к органам правопорядка, к министерству внутренних дел, растет доверие к власти в целом. Для многих власть начинается с участкового. Конечно, еще много проблемных вопросов, мы о них говорим, в том числе и на координационных совещаниях, и на заседаниях антитеррористической комиссии.

Мы все болевые точки знаем и нам есть, к чему стремиться. Считаю работу всех подразделений МВД по Карачаево-Черкесии положительной. Благодарю за службу, за вклад в обеспечение мира и стабильности в республике. Желаю на достигнутом не останавливаться и дальнейших успехов!»