Кавказ Сегодня
Автор

Рашид Темрезов о работе судебных приставов республики

Кавказ Сегодня
Автор
11.04.2017

Глава Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов провел накануне встречу с руководителем УФССП России по КЧР Маратом Урусовым, в ходе которой обсудил результаты работы управления за прошедший год.

«По словам руководителя ведомства, по всем показателям деятельности управление достигло положительных результатов и заняло 8 место среди всех территориальных управлений службы в России. В соответствии с нашими предыдущими договоренностями, особенно положительная динамика заметна по взысканию платежей в бюджеты всех уровней. Общая сумма взысканных платежей в бюджет составила 432 миллиона рублей, что почти вдвое больше, чем в 2015.

Считаю работу судебных приставов под руководством Марата Урусова эффективной и направленной на социально-экономическое развитие республики. Поручил руководителю управления не снижать взятых темпов и продолжить работу по пополнению доходной части бюджета за счет взыскания задолженностей по налогам и сборам, административным правонарушениям, в том числе по линии ГИБДД с учетом установленного оборудования фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения».