Юнус-Бек Евкуров вручил Герою России Руслану Нальгиеву золотую карту UTair

01.04.2017

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с Героем России Русланом Нальгиевым, в рамках которой глава Ингушетии вручил Нальгиеву золотую карту UTair от имени регионального директора ПАО «Авиакомпания ЮТэйр» Николая Гаврилова, сообщает пресс-служба ингушского лидера.

Отмечается, что данная карта позволит пользоваться повышенным классом обслуживания на рейсах авиакомпании, а также прибегать к услугам партнеров программы СТАТУС, которая создана для поощрения постоянных пассажиров.

«Николай Гаврилов познакомился с Русланом Нальгиевым в Ингушетии, когда приезжал в республику в составе делегации «Вахта Героев». Николай Федорович известный авиатор, Герой России хорошо знаком с Юнус-Беком Евкуровым и при их личной встрече в Москве передал от авиакомпании золотую карту Герою России Руслану Нальгиеву», - говорится в релизе.

Сам герой признался, что ранее у него возникали сложности во время перелетов из-за высокого роста и тяжелого ранения в ногу.

«Я часто чувствовал неудобства в связи этим, теперь это проблема забыта. Хочу поблагодарить всех за такое внимание»,- подчеркнул Руслан Нальгиев.

Юнус-Бек Евкуров поздравил Героя России с получением карты, отметив, что поблагодарил за заботу Николая Гаврилова и всю авиакомпанию, которая не оставила без внимания прославленного жителя Ингушетии.