Ислам Текеев
Автор

Рашид Темрезов: Михаил Ведерников стал на Кавказе своим

Ислам Текеев
Автор
22.02.2017

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей странице в социальной сети Инстаграм прокомментировал новое назначение экс-заместителя полпреда Президента РФ в СКФО Михаила Ведерникова. 

«С сегодняшнего дня Михаил Ведерников приступил к работе заместителя полпреда Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, куда он был назначен распоряжением руководителя Администрации Президента России Антона Вайно. В новой должности Михаил Юрьевич будет курировать Калининградскую область.

Хочу сказать Михаилу Юрьевичу самые искренние слова благодарности за наше взаимодействие, сотрудничество и общение, которое вышло за рамки сугубо профессионального и стало очень теплым и дружеским.

За время работы в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Юрьевич сделал очень много для консолидации различных институтов гражданского общества, поддержки нашей молодежи и СМИ. При его непосредственном участии запущено много проектов, которые хорошо прижились и стали очень востребованными в округе. Но самое главное, Михаил Юрьевич стал на Кавказе своим, потому что всей душой полюбил наш регион и его жителей, которые относятся к нему с искренним уважением.

Дорогой Михаил Юрьевич! Абсолютно уверен в том, что и на новом ответственном месте работы ты будешь работать с таким же интересом, энтузиазмом и самоотдачей, как в Северо-Кавказском федеральном округе, где тебя мы всегда ждем и по работе, и просто в гости! Успехов тебе, мой дорогой Друг!»