Начальник департамента по связям общественностью «МРСК Северного Кавказа» Алла Влазнева рассказала об участии сотрудников предприятия в «Форуме СМИ Северного Кавказа».
«Для представителей Департамента по связям с общественностью МРСК Северного Кавказа и дочерних компаний со всех регионов округа участие в IV Форуме СМИ СКФО оказалось очень полезным.
Во-первых, представители СМИ — это близкое нам по духу сообщество, ведь практически каждый из нас в недалеком прошлом работал в журналах, газетах, на ТВ и радио. А журналистов бывших не бывает. Поэтому было приятно вновь увидеть многих коллег, пообщаться, познакомиться с новыми лицами в журналистике.
Во-вторых, очень интересными оказались мероприятия, впервые организованные для сотрудников PR-служб на форуме. Здесь нам удалось почерпнуть несколько новых идей, которые мы намерены применять на практике.
Мы знаем, чем живут самые популярные СМИ, активно сотрудничаем с ними, но все контакты в основном происходят по телефону или в Интернете. Живое же общение несравненно лучше самых развитых соцсетей и Интернет-сообществ. А это именно то, что нам дает Форум СМИ Северного Кавказа...».