Кавказ Сегодня
Автор

Юнус-Бек Евкуров поздравил Рустама Толдиева с победой на чемпионате мира по боевому самбо

Кавказ Сегодня
Автор
24.11.2016

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров поздравил бойца Рустама Толдиева с победой на чемпионате мира по боевому самбо, который прошел накануне в Болгарии.

«Сегодня в зимнем саду администрации я чествовал Чемпиона мира по боевому самбо Рустама Толдиева. Наш спортсмен одержал блистательную победу на чемпионате мира по боевому самбо в Болгарии. Завоевав золотую медаль, Рустам стал первым чемпионом в этом виде единоборств за всю историю ингушского спорта. Он поделился со мной своими впечатлениями от выступления и дальнейшими планами. А я, в свою очередь, высказал убеждения, что его успех станет примером для подрастающего поколения нашей республики.

Все, чего добился в жизни чемпион - это результат его упорного труда. Спортсмен также участвовал во многих турнирах, где неоднократно занимал призовые места. Он является бойцом ММА, двукратным чемпионом России по боевому самбо, мастером спорта международного класса. Я поздравляю его с этой яркой победой, желаю не останавливаться на достигнутых успехах и продолжить радовать нас дальше. Удачи тебе!»